Startseite  |  Seitenverzeichnis  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz
Dart in Merseburg und Schkopau und Umgebung

Sülze Cup 2011 Final

PlatzNameSum.Jan.Feb.MärzAprilMaiJuniJuliAug.Sept.Okt.Nov.Dez.
1.Michael Sanneck22621212218121922212072122
2.Blaster225191920152216191621191920
3.Ralf G.205132221201121141919181413
4.Rudi185101519211015181814171018
5.Philly177181415101710201710161119
6.Phantom164101016191314131315151016
7.Frieden15310181111142021151110120
8.Falco Datemasch1510018102017162213111014
9.Vera Sanneck137111010161511101010141010
10.Starlet134121313101010121110121011
11.Frank Knopf105151600022020221000
12.Warlock99161000001701222220
13.Stefan Kopal9810010101912111016000
14.ICE93172012021130100000
15.Atze8300000001417211021
16.MC7700000001018201712
17.Wonder Kowalski480000001500131010
18.Kathrin Sussmann400100001010001000
19.Peter Nunez37010141300000000
20.Yves Wawrzyniak3622001400000000
21.Heintje3300000000001617
22.Detlef Lange3000001800120000
22.Dart Bunny 30010100010000000
22.Ecki3000000000001515
25.Ringo Schimpf220002200000000
26.Andreas Schwertfeger2101100000000100
27.Steffen Wehde200000000000200
27.Mario Selle202000000000000
27.Chicken2000000001010000
30.Lasche180000000000180
30.Rene Lohde180000018000000
32.Rakete170001700000000
32.Marcel Veit170017000000000
32.Patrick Huffziger170170000000000
34.Lars Pippel160000160000000
35.Thomas Morgner141400000000000
36.Michael Jäger130000000000130
37.Mario W.120001200000000
37.Philipp Knopf120120000000000
39.Anne Glotz100000000000100
39.Hendrick Fehlauer100000000000100
39.Nixe100000000000100
39.Matthias Kaiser100000000000100
39.Mario Glotz100000000000100
39.Anett Jäger100000000000100
39.Jörg100000001000000
39.Hottchen100000010000000
39.Peter Edzüge100000000000010

Letzte Änderung: Freitag, 27.03.2015 |     | Erstellt von Ralf Schulz und TYPO3-Beratung.com, Nürtingen/Schkopau