Startseite  |  Seitenverzeichnis  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz
Dart in Merseburg und Schkopau und Umgebung

Merseburger "Al Capone" Turnier 2013

PlatzNameSum.Jan.Feb.MärzAprilMaiJuniJuliAug.Sept.Okt.Nov.Dez.
1.Rudi1591317191410121414161416
2.Phantom15691012161914141210141313
3.Diddi123161681391410111610
4.Antje1211171010137137139129
5.Blaster10113121616131417
6.Seebär92711121181310911
7.Manuel 8714811108111177
8.Sting79121171412977
9.Frank K.7513167151212
10.Birgit5110778118
10.Uwe5197710810
12.Thomsen328798
13.Ice271314
14.Kristin19109
15.Warlock1697
15.Ralle1616
17.Bangs1212
18.Dirk99
18.Falko99
20.Rene88
21.Matze77

Es sei hier nochmals darauf hingewiesen!!! Mit Eurer Teilnahme am Turnier erteilt ihr uns gleichermaßen Eure Genemigung, die am Spieltag gemachten Bilder und Spieldaten auf elektronischem Wege zu veröffentlichen!!

 

Zweiter Spieltag: Rudi  ---  Drei Zusatzpunkte  (14+3) für das Highfinish

Dritter Spieltag: Rudi   ---   Drei Zusatzpunkte  (16+3) für das 111 Highfinish

Vierter Spieltag: Antje   ----  Drei Zusatzpunkte (7+3) für das 103 Highfinish

Fünfter Spieltag: Phantom   ---   Drei Zusatzpunkte (16+3) für das 113 Highfinish

Siebenter Spieltag: Diddi   ---   Drei Zusatzpunkte (11+3) für das 156 Highfinish

Neunter Spieltag: Frank   ---   Drei Zusatzpunkte  (12+3) für das 153 Highfinish

(Manuel hatte das selbe Highfinish, leider bekommt aber nur der erste die Punkte)

Elfter Spieltag: Blaster   ---   Drei Zusatzpunkte (11+3) für das 154 Highfinish

Zwölfter Spieltag: Blaster   ---   Drei Zusatzpunkte (14+3) für das 110 Highfinish

 

Zur Punkteverteilung:    (Platz 5 und Platz 6 sowie Platz 7 und 8 werden ausgespielt.)

Dann gibt es noch 3 (warum so viele???) Zusatzpunkte für das Highfinish vom Spieltag.

 

Platz1:        16 Punkte

Platz2:        14 Punkte

Platz3:        13 Punkte

Platz4:        12 Punkte

Platz5:        11 Punkte

Platz6:        10 Punkte

Platz7:         9 Punkte

Platz8:         8 Punkte

Platz9-12:    7 Punkte

Platz13-16:  6 Punkte


Letzte Änderung: Freitag, 27.03.2015 |     | Erstellt von Ralf Schulz und TYPO3-Beratung.com, Nürtingen/Schkopau