Startseite  |  Seitenverzeichnis  |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz
Dart in Merseburg und Schkopau und Umgebung

Sülze Cup 2010 Final

PlatzNameSum.Jan.Feb.MärzAprilMaiJuniJuliAug.Sept.Okt.Nov.Dez.
1.Yves Wawrzyniak23422222121172221222222220
2.Michael Sanneck21521201819201820211719022
3.Sven "Phantom" Kornet194101514201421152013162016
4.Frank Knopf19318211013191471621181620
5.Jan Dittmar18416171612111971716202112
6.Ralf Schulz17314111311211671912171418
7.Stefan Kopal16112101510161516181571017
8.Patrick Huffziger1441010111422171714011180
9.Vera Sanneck139111410101513121010121210
10.Ralf Götze136131220160001515141021
11.Silvia Toth124101310101212111310101013
12.Martin "ICE" Seerich1051018121800180100019
13.Peter Nunez1011710191002000001510
14.Serdi9820101010131113011000
15.Rene Lohde770002218019018000
16.Steffen Langner7310161715000001500
17.Thomas Morgner51191022000000000
18.Mario Selle4100000000202100
19.Michael Kanne36000000001013130
20.Bodi2901901000000000
21.Detlev Lange2600000014120000
22.Andreas Schwertfeger 2500000000001015
23.Christian "Möhrchen" Mörl220000002200000
24.Hans-Joachim Gräfenhain2100000001110000
25.Susann "Susi" Gorges2000000001010000
25.Christian Aue 2010100000000000
26.Hottchen190000000000190
26.Didi190000000019000
27.Geyer170000000000170
27.Nancy Kaiser 170001700000000
28.Frank Miersch151500000000000
29.Robert Klöpper110000000000110
30.Andre Jacobi100000000000010
30.Matthias Matzschker100001000000000
30.Falko100000000010000
30.Monika Kohl100000000000100
30.Andre100000000000100
30.Tibor G.100000000000100
30.Miriam "ICE"100000000010000
30.Philipp Knopf100001000000000
30.Maik Blümel101000000000000
30.Sandra Budzinski101000000000000
30.Manuel Hankel101000000000000
30.Mike Imre101000000000000
30.Jörg Treustätt100100000000000

Letzte Änderung: Freitag, 27.03.2015 |     | Erstellt von Ralf Schulz und TYPO3-Beratung.com, Nürtingen/Schkopau